Se encuentra usted aquí

DIRECTORIO

Zonia Santeliz
Directora de Cultura (E) | (cultura-dir@usb.ve) - (zsanteliz@usb.ve)
Ext. 6848

JEFE DE DEPARTAMENTO

Douglas Saldivia
Jefe de Sección (saldivia@usb.ve)
Ext. 6841

Lic. Yusmery Villavicencio
Administradora (yusvilla@usb.ve)
Ext. 6847

Milagros Loreto
Secretaria (mloreto@usb.ve)
Ext. 3160

SECCIÓN DE PROGRAMACIÓN
Ext. 6846

SECCIÓN DE DIVULGACIÓN

Lic. Osward Rubio
Jefe de Sección (oswardrubio@usb.ve)
Ext. 6843

SECCIÓN DE PATRIMONIO ARTÍSTICO

Jose Luis Natera (E)
Curador 

SECCIÓN DE GESTIÓN SOCIOCULTURAL COMUNITARIA

Yanira Cañizales
Jefa de Sección (yaniracanizales@usb.ve)
Ext. 6842

DIRECTORES DE LOS GRUPOS ESTABLES

Pedro Silva 
Director Orfeón Universitario Simón Bolívar (pedrosilva@usb.ve)

Cira Parra
Directora Grupo Vocal Garúa (ciraparra@gmail.com)

Roberto Linares
Director Contratexto Teatro USB (robercortazar@hotmail.com)

ADMINISTRACIÓN DE ESPACIOS

Milagros Loreto
Conjunto de Auditorios y Sala de Teatro USB (mloreto@usb.ve)
Ext. 3160

PERSONAL CONJUNTO DE AUDITORIOS

Jhonny Mendoza
Equipo de eventos (jamendoza@usb.ve)

Felix Parejo
Personal Técnico
Ext. Conjunto de Auditorios 3149

DEPARTAMENTO DE CULTURA SEDE DEL LITORAL

Maria Antonieta Ovalles
Jefa de Departamento (maovalles@usb.ve)
cultural-sl@usb.ve
Ext. 9381

 

DIRECCIÓNDeCultura
www.cultura.usb.ve

cultural@usb.ve

FACEBOOK
Cultura USB

TWITTER
@culturaUSB

INSTAGRAM
@culturaUSB